Хороший сервис, который разбираются в ВАГе. Да, дороговато, но люди хоть понимают, что делают. Доволен работой
Сергей Сурков
13 февраля
Отличный сервис, много лет обслуживаюсь, нареканий нет, отличные душевые ребята! Рекомендую!!!
Гость
22 февраля
Отличный сервис , обратился впервые , ребята знают свою работу , подскажут , посоветуют , предложат варианты ты по обслуживанию авто , плюс гарантия, пока все устраивает
Эльзара Кабирова
29 января
Отличный сервис, специализация — VAG группа. Делали полное ТО. Работают профессионально, дают гарантию. Все четко, прозрачно, без сюрпризов. Компетенции на уровне, а цены человеческие.
Vito82
29 марта
Хороший сервис, который разбираются в ВАГе. Да, дороговато, но люди хоть понимают, что делают. Доволен работой
Гость
22 февраля
Отличный сервис , обратился впервые , ребята знают свою работу , подскажут , посоветуют , предложат варианты ты по обслуживанию авто , плюс гарантия, пока все устраивает
Сергей Сурков
13 февраля
Отличный сервис, много лет обслуживаюсь, нареканий нет, отличные душевые ребята! Рекомендую!!!
Эльзара Кабирова
29 января
Отличный сервис, специализация — VAG группа. Делали полное ТО. Работают профессионально, дают гарантию. Все четко, прозрачно, без сюрпризов. Компетенции на уровне, а цены человеческие.
Фото
Контакты
Республика Крым, Симферополь, улица Маршала Жукова, 8